I vostri referenti presso Theben s.r.l.

I prodotti Theben vengono distribuiti da rivenditori specializzati e grossisti. Per un contatto diretto interno di Theben qui trovate i vostri referenti:

Ernst Peter Benner
Direttore

Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
  ep.benner@theben.de
Renate Schwarz
Assistente di direzione 
Ufficio Amministrazione
Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
Tel: +39 039 9370589
Fax. +39 039 9370608
renate.schwarz@theben.it
Alen Suran
Direttore Commerciale
Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
Tel: +39 039 9370589
Cell. +39 348 6359267
alen.suran@theben.it
Cristian Borlenghi
Ufficio Vendite
Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
Tel: +39 039 9370589
Fax. +39 039 9370608
cristian.borlenghi@theben.it
Marco Vergani
Ufficio tecnico
Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
Tel: +39 039 9370589
Cell.:+39 337924549
marco.vergani@theben.it
Manola Mazzi
Promotrice Lombardia
  Cell: +39 3775294506 manola.mazzi@theben.it
Elena Bosisio                           
Ufficio Vendite
Ufficio Amministrazione
Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
Tel: +39 039 9370589
Fax. +39 039 9370608
elena.bosisio@theben.it     
Daniele D’Anna
Ufficio Tecnico   
Piazza Giorgio La Pira 4
20851  Lissone (MB)
Tel: +39 039 9370617  daniele.danna@theben.it
Enrico Zanella
Area Sales Manager Triveneto
  Cell: +39 327 5636114      enrico.zanella@theben.it
Andrea Gromeneda
Promotore Tecnico
Commerciale Triveneto
  Cell: +39 327 2189889 andrea.gromeneda@theben.it